Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Ноутбуки Серверное оборудование Планшетные компьютеры Смартфоны и смарт-часы Портативная электроника Флэш накопители и карты памяти Периферия Офисная техника Сетевое оборудование Расходные материалы Защита питания Элементы питания, зарядные устройства Фото-, видео- и оптические приборы Онлайн кассы Торговое оборудование Мебель компьютерная Программное обеспечение Программы 1С Автомобильная электроника Компоненты систем безопасности Измерительное и диагностическое оборудование Медицинское оборудование Инструменты Комплектующие и инструменты для ремонта Свет для дома и офиса Аудио-видео техника Климатотехника Уцененные товары

Медиаконвертер D-Link <DMC-1910R> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC)

13 050 р. 13 300 р.
В корзину Арт.: 1000938
Под заказ
04.03.2021
Характеристики товара
Тип оборудования Медиаконвертер
Производитель D-Link
Модель DMC-1910R
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Порты Гигабитные порты: 1 порт 1000 Мбит/сек; Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Длина волны лазера (нм) 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Максимальная длина кабеля 10 км
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Соответствие стандартам 802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Управление Нет
Совместимость DMC-1910T
Питание От электросети
Потребление энергии 5.5 Вт
Блок питания Внешний, в комплекте
Возможность установки в стойку/крепление на стену Установка в стойку 19": Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Прочее Опции (рекомендованные модули SFP и прочее): DMC-1910T /A9A
Рабочая температура °С 0 ~ 40 °C
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с DMC-1910T /A9A и несовместим с rev. A8A
Размеры (ширина х высота х глубина) 120 x 25 x 88 мм
Размеры упаковки 26.8 x 6.6 x 20.2 см
Вес брутто 1.077 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter или напишите нам.

Подобрать подарок
Все категории
Все категории Ножи и мультитулы 3D-ручки Ноутбуки Сумки для ноутбуков Планшетные компьютеры Флэш-накопитель USB MIDI-клавиатуры и музыкальные инструменты
Смартфоны и смарт-часы
Смартфоны Умные часы и браслеты Мобильные телефоны Селфи-палки
Портативная электроника
Внешние жесткие диски (HDD) Аккумуляторы портативные Электронные книги Диктофоны, рекордеры Радиостанции Радиобудильники и радиоприемники
Периферия
Клавиатуры Мыши Колонки Наушники и гарнитуры Web-камеры Игровые манипуляторы Микрофоны Графические планшеты
Фото-, видео- и оптические приборы
Фотоаппараты Аквабоксы Видеокамеры и экшн-камеры Сумки для фото- и видеотехники Цифровые фотоальбомы Телескопы Бинокли Монокуляры Дальномеры Прицелы Приборы ночного видения Микроскопы
Автомобильная электроника
Автомобильные видеорегистраторы Автомобильные радар-детекторы Навигационное оборудование Парковочное оборудование
Измерительное оборудование
Погодные станции Компасы Металлоискатели Барометр
Свет
Светильники, люстры, торшеры, настольные лампы Фонари
VISA Mastercard