Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/­A8A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одном

SALE
Арт: 1141775
В наличии
Основные характеристики
Тип оборудования:
Медиаконвертер
Производитель:
D-Link
10 000 р.
+ 100 бонусных рублей
Характеристики
Тип оборудования
Медиаконвертер
Производитель
D-Link
Модель
DMC-1910R/­A8A
Корпус
Металл
Цвета, использованные в оформлении
Серый
Порты
Гигабитные порты: 1 порт 1000 Мбит/­сек; Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX
Описание портов
• Один порт LAN RJ-45 1000 Мбит/­сек. Автоматическое определение полярности, • Один оптический порт SC 1000 Мбит/­сек
Оптоволоконный коннектор
Simplex SC
Длина волны лазера (нм)
RX 1550 нм, TX 1310 нм
Максимальная длина кабеля
10 км
Тип оптоволокна
Одномодовое (SM - Single-mode)
Метод коммутации
• Store and Forward
Соответствие стандартам
802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Скорость передачи данных (Ethernet)
• до 1000 Мбит/­с
Управление
Нет
Совместимость
DMC-1910T
Комплект поставки
Модуль DMC-1910R, адаптер питания, руководство пользователя
Питание
От электросети
Потребление энергии
5.5 Вт
Блок питания
Внешний, в комплекте
Возможность установки в стойку/крепление на стену
Установка в стойку 19": Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Прочее
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее): DMC-1910T /­A8A
Рабочая температура °С
0 ~ 40 °C
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Работает в паре с DMC-1910T /­A8A и несовместим с rev. A9A
Размеры (ширина х высота х глубина)
120 x 25 x 88 мм
Размеры упаковки
26.8 x 6.6 x 20.2 см
Вес брутто
1.077 кг
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
НИКС - Компьютерный Cупермаркет. Полный каталог описаний
Каталог
Каталог  Компьютеры и комплектующие
Компьютеры и комплектующие
Каталог  Ноутбуки и аксессуары
Ноутбуки и аксессуары
Каталог  Смартфоны, планшеты и гаджеты
Смартфоны, планшеты и гаджеты
Каталог  Компьютерная периферия
Компьютерная периферия
Каталог  Офисная техника и расходные материалы
Офисная техника и расходные материалы
Каталог  Серверное оборудование
Серверное оборудование
Каталог  Сетевое оборудование
Сетевое оборудование
Каталог  Охрана и безопасность
Охрана и безопасность
Каталог  Фото-, видео- и оптические приборы
Фото-, видео- и оптические приборы
Каталог  Программное обеспечение и программы 1С
Программное обеспечение и программы 1С
Каталог  Торговое оборудование
Торговое оборудование
Каталог  Для дома и офиса
Для дома и офиса
Каталог  Измерительное и диагностическое оборудование
Измерительное и диагностическое оборудование
Каталог  Запчасти и инструменты для ремонта электроники
Запчасти и инструменты для ремонта электроники
Каталог  Уцененные товары
Уцененные товары
Обслуживание онлайн-касс
Обслуживание онлайн-касс
Поможем с выбором, подключим и настроим кассу, устраним неисправности
1С: Франчайзи
1С: Франчайзи
Типовые и отраслевые решения, продажа, настройка, внедрение и поддержка программ 1С
Услуги сервисного центра
Услуги сервисного центра
Профессиональный сервис по ремонту ноутбуков, планшетов, смартфонов, принтеров
Услуги технического отдела
Услуги технического отдела
Работа с ПО, тестирование ПК, обслуживание устройств, восстановление информации
Выездная техническая служба
Выездная техническая служба
Приедем к вам в офис или на дом в удобное для вас время
Заправка картриджей
Заправка картриджей
Работаем с частными лицами и организациями. Есть система скидок
Центр цифровых услуг
Центр цифровых услуг
Печатаем фотки, рисуем открытки, ламинируем и еще много всего. Заходите в гости ;)
Все услуги
Меню
Главная
Каталог
Корзина
Кабинет
Меню
Онлайн чат
Обратная связь
ВКонтакте