Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/­A8A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одном

10 800 р. 11 000 р.
В корзину Арт.: 1141775
В наличии
Характеристики товара
Тип оборудования Медиаконвертер
Производитель D-Link
Модель DMC-1910R/A8A
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Порты Гигабитные порты: 1 порт 1000 Мбит/сек; Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX
Описание портов • Один порт LAN RJ-45 1000 Мбит/сек. Автоматическое определение полярности, • Один оптический порт SC 1000 Мбит/сек
Оптоволоконный коннектор Simplex SC подходящий кабель patch cord
Длина волны лазера (нм) 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Максимальная длина кабеля 10 км
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Метод коммутации • Store and Forward
Соответствие стандартам 802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Скорость передачи данных (Ethernet) • до 1000 Мбит/с
Управление Нет
Совместимость DMC-1910T
Комплект поставки Модуль DMC-1910R, адаптер питания, руководство пользователя
Питание От электросети
Потребление энергии 5.5 Вт
Блок питания Внешний, в комплекте блок питания
Возможность установки в стойку/крепление на стену Установка в стойку 19": Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров DMC-1000
Прочее Опции (рекомендованные модули SFP и прочее): DMC-1910T /A8A рекомендованные модули SFP и др.
Рабочая температура °С 0 ~ 40 °C
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с DMC-1910T /A8A и несовместим с rev. A9A
Размеры (ширина х высота х глубина) 120 x 25 x 88 мм
Размеры упаковки 26.8 x 6.6 x 20.2 см
Вес брутто 1.077 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter или напишите нам.

Подобрать подарок
Все категории
Все категории Ножи и мультитулы 3D-ручки Ноутбуки Сумки для ноутбуков Планшетные компьютеры Флэш-накопитель USB MIDI-клавиатуры и музыкальные инструменты
Смартфоны и смарт-часы
Смартфоны Умные часы и браслеты Мобильные телефоны Селфи-палки
Портативная электроника
Внешние жесткие диски (HDD) Аккумуляторы портативные Электронные книги Диктофоны, рекордеры Радиостанции Радиобудильники и радиоприемники
Периферия
Клавиатуры Мыши Колонки Наушники и гарнитуры Web-камеры Игровые манипуляторы Микрофоны Графические планшеты
Фото-, видео- и оптические приборы
Фотоаппараты Аквабоксы Видеокамеры и экшн-камеры Сумки для фото- и видеотехники Цифровые фотоальбомы Телескопы Бинокли Монокуляры Дальномеры Прицелы Приборы ночного видения Микроскопы
Автомобильная электроника
Автомобильные видеорегистраторы Автомобильные радар-детекторы Навигационное оборудование Парковочное оборудование
Измерительное оборудование
Погодные станции Компасы Металлоискатели Барометр
Свет
Светильники, люстры, торшеры, настольные лампы Фонари
VISA Mastercard