Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Ноутбуки Комплектующие Серверное оборудование Планшетные компьютеры Смартфоны и смарт-часы Портативная электроника Флэш-накопители и карты памяти Периферия Офисная техника Сетевое оборудование Расходные материалы Защита питания Элементы питания, зарядные устройства Фото-, видео- и оптические приборы Онлайн-кассы Торговое оборудование Мебель компьютерная Программное обеспечение Программы 1С Автомобильная электроника Компоненты систем безопасности Измерительное и диагностическое оборудование Инструменты Комплектующие и инструменты для ремонта Свет для дома и офиса Аудио-видео техника Климатотехника Уцененные товары
Кабельная сборка Panduit F9TYL5E5EANM170 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO без штифтов полярность A 170м LSZH желтый

Кабельная сборка Panduit F9TYL5E5EANM170 12x9/­125 OS1/­OS2 MPO без штифтов-MPO без штифтов полярность A 170м LSZH желтый

 
Арт.: 1262300
Нет в продаже
Характеристики товара
Тип оборудования Сборка кабельная
Производитель Panduit
Модель F9TYL5E5EANM170
Вес брутто 5 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter или напишите нам.

Подобрать подарок
Категория
VISA Mastercard