Модуль SFP Future Technologies FT-SFP-WDM-1, 25-3155L-20-A-D оптич. SFP SM 1.25Гбит/­с Tx:1310нм до 20км

Арт: 1504811
Под заказ
При заказе дата поставки на 20.06.2024
Основные характеристики
Тип оборудования:
Трансивер
Производитель:
FUTURE TECHNOLOGIES
2 013 р.
+ 60 бонусных рублей
В избранное
Характеристики
Тип оборудования
Трансивер
Производитель
FUTURE TECHNOLOGIES
Модель
FT-SFP-WDM-1, 25-3155L-20-A-D
Длина волны лазера (нм)
1310нм
Максимальная длина кабеля
20км
Прочее
WDM SFP модуль, 1, 25Гбит/­с, Tx=1310/­Rx=1550нм, LC, SMF, 20км
Вес брутто
0.025 кг
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Цены на сайте носят информационный характер, не являются публичной офертой и указаны без учета НДС.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Каталог
Каталог  Компьютеры и комплектующие
Компьютеры и комплектующие
Каталог  Ноутбуки и аксессуары
Ноутбуки и аксессуары
Каталог  Смартфоны, планшеты и гаджеты
Смартфоны, планшеты и гаджеты
Каталог  Яндекс устройства
Яндекс устройства
Каталог  Компьютерная периферия
Компьютерная периферия
Каталог  Офисная техника и расходные материалы
Офисная техника и расходные материалы
Каталог  Серверное оборудование
Серверное оборудование
Каталог  Сетевое оборудование
Сетевое оборудование
Каталог  Охрана и безопасность
Охрана и безопасность
Каталог  Фото-, видео- и оптические приборы
Фото-, видео- и оптические приборы
Каталог  Программное обеспечение и программы 1С
Программное обеспечение и программы 1С
Каталог  Торговое оборудование
Торговое оборудование
Каталог  Для дома и офиса
Для дома и офиса
Каталог  Измерительное и диагностическое оборудование
Измерительное и диагностическое оборудование
Каталог  Запчасти и инструменты для ремонта электроники
Запчасти и инструменты для ремонта электроники
Каталог  Уцененные товары
Уцененные товары
Обслуживание онлайн-касс
Обслуживание онлайн-касс
Поможем с выбором, подключим и настроим кассу, устраним неисправности
1С: Франчайзи
1С: Франчайзи
Типовые и отраслевые решения, продажа, настройка, внедрение и поддержка программ 1С
Услуги сервисного центра
Услуги сервисного центра
Профессиональный сервис по ремонту ноутбуков, планшетов, смартфонов, принтеров
Услуги технического отдела
Услуги технического отдела
Работа с ПО, тестирование ПК, обслуживание устройств, восстановление информации
Заправка картриджей
Заправка картриджей
Работаем с частными лицами и организациями. Есть система скидок
Все услуги
Меню
Главная
Каталог
Корзина
Кабинет
Совершайте покупки, получайте бонусы, следите за заказами из личного кабинета.
Меню
Онлайн чат
Обратная связь
ВКонтакте