Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116

Модуль SFP D-Link <DEM-331R> SM 1000Base-LX mini-GBIC Module

7 900 р.
В корзину Арт.: 1002926
В наличии
Характеристики товара
Описание Модуль 1000Base-LX Mini GBIC
Тип оборудования Модуль SFP
Производитель D-Link
Модель DEM-331R
Длина волны лазера (нм) 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Максимальная длина кабеля 40 км
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC подходящий кабель patch cord
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Прочее Опции (рекомендованные модули SFP и прочее): DEM-331T v.A1
Комплект поставки Модуль
Рабочая температура °С 0 ~ 70 °C
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Работает в паре с DEM-331T v.A1
Размеры (ширина х высота х глубина) Высота: 11, 28 мм; Длина: 55, 5 мм; Ширина: 13, 4 мм
Размеры упаковки 14 x 7.6 x 5.2 см
Вес 0, 02 кг
Вес брутто 0.067 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter или напишите нам.

Подобрать подарок
Все категории
Все категории Ножи и мультитулы 3D-ручки Ноутбуки Сумки для ноутбуков Планшетные компьютеры Флэш-накопитель USB MIDI-клавиатуры и музыкальные инструменты
Смартфоны и смарт-часы
Смартфоны Умные часы и браслеты Мобильные телефоны Селфи-палки
Портативная электроника
Внешние жесткие диски (HDD) Аккумуляторы портативные Электронные книги Диктофоны, рекордеры Радиостанции Радиобудильники и радиоприемники
Периферия
Клавиатуры Мыши Колонки Наушники и гарнитуры Web-камеры Игровые манипуляторы Микрофоны Графические планшеты
Фото-, видео- и оптические приборы
Фотоаппараты Аквабоксы Видеокамеры и экшн-камеры Сумки для фото- и видеотехники Цифровые фотоальбомы Телескопы Бинокли Монокуляры Дальномеры Прицелы Приборы ночного видения Микроскопы
Автомобильная электроника
Автомобильные видеорегистраторы Автомобильные радар-детекторы Навигационное оборудование Парковочное оборудование
Измерительное оборудование
Погодные станции Компасы Металлоискатели Барометр
Свет
Светильники, люстры, торшеры, настольные лампы Фонари
VISA Mastercard