Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Фильтры
Цена
700
81350
Тип оборудования
Производитель
Компьютеры Комплектующие Ноутбуки Серверное оборудование Планшетные компьютеры Смартфоны и смарт-часы Портативная электроника Флэш-накопители и карты памяти Периферия Офисная техника Сетевое оборудование Расходные материалы Защита питания Элементы питания, зарядные устройства Фото-, видео- и оптические приборы Онлайн-кассы Торговое оборудование Мебель компьютерная Программное обеспечение Программы 1С Автомобильная электроника Компоненты систем безопасности Измерительное и диагностическое оборудование Инструменты Комплектующие и инструменты для ремонта Свет для дома и офиса Аудио-видео техника Климатотехника Уцененные товары

Модули SFP, SFP+, XFP

Наличие
Группировка
Сортировка
Вид
Модуль SFP MultiCo <SFP-1000B 20km> SFP (SM)
Арт: 1132106
В наличии
1 290 р. 1 310 р.
Модуль SFP Allied Telesis (AT-SPTX) 100m 1000BaseTX SFP
Арт: 1136165
Под заказ
04.04.2019
8 200 р. 8 350 р.
Модуль SFP Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP (RJ-45 Copper)
Арт: 1284964
Под заказ
04.04.2019
13 550 р. 13 800 р.
Модуль SFP D-Link < DEM-220R> (Simplex 100Base-BX, LC, SMF)
Арт: 1044492
Под заказ
04.04.2019
1 270 р. 1 290 р.
Наличие
Группировка
Сортировка
Вид
Подобрать подарок
Все категории
Все категории Ноутбуки Сумки для ноутбуков Планшетные компьютеры Флэш-накопитель USB Ножи и мультитулы MIDI-клавиатуры и музыкальные инструменты
Смартфоны и смарт-часы
Смартфоны Умные часы и браслеты Мобильные телефоны Селфи-палки
Портативная электроника
Внешние жесткие диски (HDD) Аккумуляторы портативные Электронные книги 3D-ручки Диктофоны, рекордеры Радиостанции Радиобудильники и радиоприемники
Периферия
Клавиатуры Мыши Колонки Наушники и гарнитуры Web-камеры Игровые манипуляторы Микрофоны Графические планшеты
Фото-, видео- и оптические приборы
Фотоаппараты Аквабоксы Видеокамеры и экшн-камеры Сумки для фото- и видеотехники Цифровые фотоальбомы Телескопы Бинокли Монокуляры Дальномеры Прицелы Приборы ночного видения Микроскопы
Автомобильная электроника
Автомобильные видеорегистраторы Автомобильные радар-детекторы Навигационное оборудование Парковочное оборудование
Измерительное оборудование
Погодные станции Компасы Металлоискатели
Свет
Светильники, люстры, торшеры, настольные лампы Фонари
VISA Mastercard