Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Смартфоны и гаджеты Комплектующие Периферия Портативная электроника Офисная техника Сетевое оборудование Расходные материалы Элементы питания, зарядные устройства Аксессуары для компьютерной техники
Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Автомобильная электроника Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Металлоискатели и поисковое оборудование Мебель компьютерная Свет для дома и офиса Подарки Аудио-видео техника Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Отзывы и предложения

Форумы
Отзывы и предложения, Пишите отзывы и предложения в этой теме, чтобы не засорять форум.
Спасибо техническому отделу за оперативную помощь в диагностике и ремонте компьютера! Отдельное спасибо Семену (сотруднику технического отдела)
Добрый день!

Нам очень жаль, что Ваша реакция на наш ответ оказалась столь эмоциональной.
В нашем ответе не содержалось какой-либо личностной оценки Ваших действий. Мы стараемся оперировать только фактами. В нашем ответе мы перечислили некоторые факторы, которые могли повлиять на потребляемую итоговую мощность Вашего ПК, и проявление которых находится вне зоны нашей ответственности как продавца. Наша схема продаж и возврата товара одинакова для всех покупателей, вне зависимости от существующего или потенциального их оборота, и соответствует законодательству. Тем не менее у нас есть такая услуга как возврат бывшего в употреблении товара с заменой на новый товар с доплатой. Предварительный осмотр внешнего вида Вашего бывшего в употреблении устройства соответствует удовлетворительному.

С уважением, администрация Салона 2116.
Цитата
Михаил Грядунов пишет:
Добрый день.

Заявленная с Ваших слов мощность оборудования на момент покупки ИБП: блок питания ZALMAN 500 Ватт, монитор Samsung S24D391, 8GB RAM, AMD Athlon II X3 440 3.00 GHz, AMD Radeon HD 5700 Series 1Gb, использовалась для расчета мощности ИБП. Расчет производился в калькуляторе мощности на сайте:
https://www.bequiet.com/ru/psucalculator . Ниже скриншот расчета.

То есть на момент покупки ИБП полностью соответствовал заявленной Вами мощности ПК.

Проверка ИБП в нашем гарантийном отделе показала, что на данный момент времени оборудование исправно, выдает заявленную мощность: при нагрузке 380W проработал 2 часа,  о чем Вам был выдан акт, и что подтверждается исправной работой ИБП в течение полугода с момента покупки.

За изменения в конфигурации компьютера или неполные данные на момент выбора ИБП, состояние блока питания, сети электропитания, разгона комплектующих или каких-либо иных факторов, которые могли повлиять на потребляемую итоговую мощность Вашего ПК,  мы ответственность не несем.

Во как! Я значит и обманщик! Разогнал комп и вам не сказал. У меня конфигурация компьютера точно такая же, как и была, ничего не менял и не разгонял!
Я считаю, что виноваты ваши продавцы, которые уверили меня, что данного ИБП хватит, хотя я спрашивал, мол как так, ведь блок питания на 500 ватт стоит значит надо брать побольше )и я взял бы!), но меня убедили, что этого хватит! И я положился на вашего "консультанта"...
Удивляет ваша реакция, если честно. Я зачем-то тратил свое время в выходной день, ездил 2 раза к вам в контору чтобы просто узнать, что ИБП исправен (в чем я и не сомневался), и что я оказывается дурак. Изменил наверно конфигурацию и вам не сказал.
Ну ок, теперь мне все стало ясно с вашей конторой. Я знаю одно, в хороших компаниях, которые дорожат репутацией и клиентами, руководство всегда пойдет навстречу, а не скажет, что сам мол виноват, надо было думать, что покупаешь. Делов-то! Отдал бы вам клиент свой ИБП в отличном состоянии, доплатил бы и взял себе помощней! Ваши-то советчики меня убедили, а не я сам брал его! Ну ладно, видать вы бизнесмен классный, что клиентами швыряетесь))
Скупой хозяин из-за пары сотен готов потерять клиента, который в перспективе мог принести пару сотен тысяч для фирмы. Дело ваше. Всего вам доброго. Благо сейчас фирм пруд пруди! Есть куда пойти.
В ваш салон я больше никогда в жизни не зайду (хотя, вам наверно плевать) и всем буду рекомендовать идти в другое место!
Добрый день.

Заявленная с Ваших слов мощность оборудования на момент покупки ИБП: блок питания ZALMAN 500 Ватт, монитор Samsung S24D391, 8GB RAM, AMD Athlon II X3 440 3.00 GHz, AMD Radeon HD 5700 Series 1Gb, использовалась для расчета мощности ИБП. Расчет производился в калькуляторе мощности на сайте:
https://www.bequiet.com/ru/psucalculator. Ниже скриншот расчета.

То есть на момент покупки ИБП полностью соответствовал заявленной Вами мощности ПК.

Проверка ИБП в нашем гарантийном отделе показала, что на данный момент времени оборудование исправно, выдает заявленную мощность: при нагрузке 380W проработал 2 часа,  о чем Вам был выдан акт, и что подтверждается исправной работой ИБП в течение полугода с момента покупки.

За изменения в конфигурации компьютера или неполные данные на момент выбора ИБП, состояние блока питания, сети электропитания, разгона комплектующих или каких-либо иных факторов, которые могли повлиять на потребляемую итоговую мощность Вашего ПК,  мы ответственность не несем.

Акт технического осмотра: В результате тестирования источника бесперебойного питания, не было выявлено отклонений от заявленных технических характеристик.
Устройство работает в соответствии с техническими характеристиками, указанными в руководстве пользователя.
Сотрудник отдела брака Давыдов Н.Ю.

Также ваш сотрудник сказал, что они тестировали ИБП с нагрузкой в 380W (сам ИБП на 360W) в течение 2 часов и он работал нормально. Потом слегка увеличили нагрузку и он запищал и выключился. Он сказал, что данный ИБП слабоват для моего ПК.
Проверка не должна занять много времени, но лучше приезжайте в первой половине дня.
Цитата
Михаил Грядунов пишет:
Добрый день!

От лица администрации приношу Вам свои извинения за допущенное невнимание к Вашему письму.

Возможно Ваш ИБП не выдает заявленную мощность. Чтобы проверить исправно оборудование или нет, привезите, пожалуйста, его в наш гарантийный отдел, по адресу К. Либкнехта, дом 4. Его проверят под нагрузкой и дадут заключение. Далее будем действовать в соответствии с результатами проверки.

Вместе с ИБП потребуется гарантийный талон.

Спасибо!

Скажите, его проверят сразу, как привезу, или нужно будет отдать и ждать несколько дней? Он мне нужен для работы и мне бы очень не хотелось остаться без ИБП на несколько дней.
Добрый день!

От лица администрации приношу Вам свои извинения за допущенное невнимание к Вашему письму.

Возможно Ваш ИБП не выдает заявленную мощность. Чтобы проверить исправно оборудование или нет, привезите, пожалуйста, его в наш гарантийный отдел, по адресу К. Либкнехта, дом 4. Его проверят под нагрузкой и дадут заключение. Далее будем действовать в соответствии с результатами проверки.

Вместе с ИБП потребуется гарантийный талон.

Спасибо!
Дополню, справедливости ради, что потребление Вашего системного блока было рассчитано верно, в чём Вы можете самостоятельно убедиться, перейдя по ссылке ниже и указав характеристики компьютера:

https://www.bequiet.com/ru/psucalculator
Добрый день. Ваше сообщение передано в администрацию магазина. Предыдущее Ваше обращение от 14 января, действительно, было по какой-то причине пропущено, за что мы приносим свои извинения, поверьте, это было сделано без умысла.
1 2 3 4 5 На странице
Подобрать подарок
Категория
VISA Mastercard