Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

выбор модемы

Поиск Пользователи Правила
выбор модемы, помогите мне выбрать модем для оптика линии
добрый вечер я хочу роутер модем для оптики линии мне нужен как вай-фай так и по кабелю лан чтоб смог использовать его я выбрал эти модели Арт 1051657 . 1168349 мне больше всего понравилось эта модель под Арт 1168349 может вы могли по советовать мне что можно выбрать получше до 3500 р ? у меня регионсеть оптика
Изменено: Андрей Седых - 10.03.2017 01:55:04 (забыл указать своего провайдера)
Добрый день.

Модемов для подключения оптического кабеля у нас в продаже нет, только модели, рассчитанные на подключение обычным телефонным кабелем через разъём RJ-11. Если мы исходим из этого, то выбранные Вами модели в обозначенной ценовой категории - оптимальные.

Преимущество TP-Link - в поддержке диапазона 5 ГГц, преимущество Zyxel - бренд и, по отзывам, более стабильные прошивки и общее качество изготовления.
добрый вечер.
спасибо за вашу консультацию хорошо что не заказал этот модем мне нужен разъем RJ-45
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard