Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

выбор модемы

Форумы
выбор модемы, помогите мне выбрать модем для оптика линии
добрый вечер.
спасибо за вашу консультацию хорошо что не заказал этот модем мне нужен разъем RJ-45
Добрый день.

Модемов для подключения оптического кабеля у нас в продаже нет, только модели, рассчитанные на подключение обычным телефонным кабелем через разъём RJ-11. Если мы исходим из этого, то выбранные Вами модели в обозначенной ценовой категории - оптимальные.

Преимущество TP-Link - в поддержке диапазона 5 ГГц, преимущество Zyxel - бренд и, по отзывам, более стабильные прошивки и общее качество изготовления.
добрый вечер я хочу роутер модем для оптики линии мне нужен как вай-фай так и по кабелю лан чтоб смог использовать его я выбрал эти модели Арт 1051657 . 1168349 мне больше всего понравилось эта модель под Арт 1168349 может вы могли по советовать мне что можно выбрать получше до 3500 р ? у меня регионсеть оптика
Изменено: Андрей Седых - 10.03.2017 01:55:04 (забыл указать своего провайдера)
Подобрать подарок
Категория
VISA Mastercard