Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Смартфоны и гаджеты Комплектующие Периферия Портативная электроника Офисная техника Сетевое оборудование Расходные материалы Элементы питания, зарядные устройства Аксессуары для компьютерной техники
Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Автомобильная электроника Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Металлоискатели и поисковое оборудование Мебель компьютерная Свет для дома и офиса Подарки Аудио-видео техника Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Внешний карман для HDD

Форумы
Внешний карман для HDD, Продаётся ли у вас?
На 2.0 работает, USB 3.0 обратно совместим со второй версией.
ну на моей материнке есть USB 3.0,а бокс только на 3.0 работает или на 2.0 тоже??
Если хочется подешевле - можно взять переходник на USB 2.0:
http://salon2116.ru/catalog/hdd_accessories/1101057

На мой взгляд, лучше взять бокс с подключением по USB 3.0, например:
http://salon2116.ru/catalog/hdd_accessories/1018745
Доброго,ну типичный хард sata 3.5 от системника,Seagate Barracuda 500gb
Изменено: Гамер - 12.02.2016 19:03:48
Доброго дня.
А форм-фактор и интерфейс у Вашего винчестера какие?
Имею "лишний" хард но в комп пихать его не хочу чтоб попусту не крутился,вот захотел из обычного харда сделать внешний,ну пояндексил я значт и смотрю что ничего переделывать не надо,ни перепаивать а есть такой "карман" так называемый,типа футляр,вставил туда обычный хард и вуаля получился внешний.вот хотелось бы купить сиё изобретение,имеется ли у вас?
Подобрать подарок
Категория
VISA Mastercard