| Видеокарта 2048 Мб <PCI-E> GDDR5 AFOX AF740-2048D5H3-V2 (RTL) D-Sub+DVI+HDMI <GeForce GT740> | ||
| #1503093 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Производитель | AFOX |
| Модель | AF740-2048D5H3-V2 |
| GPU | GeForce GT 740 |
| Частота GPU | до 993 МГц |
| Видеопамять | 2 Гб |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота видеопамяти | 5000 МГц |
| Интерфейс видеокарты | PCI-Express |
| Разрядность шины видеопамяти | 128 бит |
| Кол-во шейдерных процессоров | 384 |
| Порты | D-Sub+DVI+HDMI |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Потребление энергии | 64 Вт |
| Длина видеокарты | 180 мм |
| Размеры упаковки | 22.04 x 15.32 x 5.57 см |
| Вес брутто | 0.488 кг |