| Накопитель USB SanDisk Cruzer Blade <SDCZ50C-016G-B35W> USB2.0 Flash Drive 16Gb (RTL) | ||
| #1085074 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | USB Flash Drive |
| Производитель | SANDISK |
| Серия | Cruzer Blade |
| Модель | SDCZ50C-016G-B35W |
| Объем Flash-накопителя | 16 Gb |
| Интерфейс накопителя USB | USB 2.0 |
| Корпус | пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, Белый |
| Сувенирное исполнение | нет |
| Разъем | открытый |
| Пропускная способность интерфейса | 480 Мбит/сек |
| Питание | От USB порта |
| Поддержка ОС | Windows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 2000, MAC OS X, Linux |
| Размеры упаковки | 12.7 x 7.6 x 0.9 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 42 x 18 x 8 мм |
| Вес брутто | 0.011 кг |