| USB-разветвитель 5bites <HB24C-210BK> 4-port USB2.0 Hub, подкл. USB-C | ||
| #1414596 • Под заказ | 248 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | USB-разветвитель |
| Производитель | 5bites |
| Модель | HB24C-210BK |
| Количество USB портов | 4 |
| Картридер | Нет |
| Питание | От USB порта |
| Корпус | Пластиковый |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Длина кабеля (м) | 0.1 метра |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 100 x 10 x 30 мм |
| Размеры упаковки | 17.5 x 11 x 1.5 см |
| Вес брутто | 0.033 кг |