| USB-разветвитель 5bites 4xUSB 3.0 HB34C-311BK Black | ||
| #1312688 • Под заказ | 525 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | USB-разветвитель |
| Производитель | 5bites |
| Модель | 4xUSB |
| Количество USB портов | 4 |
| LAN (RJ45) | Нет |
| Картридер | Нет |
| Питание | USB |
| Корпус | Пластиковый |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Длина кабеля (м) | 0.1 метра |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 100 x 10 x 30 мм |
| Размеры упаковки | 16.5 x 10.5 x 4 см |
| Вес брутто | 0.057 кг |