| Карта управления для ИБП Ippon <1986298> Power Management Card для Pacific | ||
| #1540793 • Под заказ | 15 660 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Карта управления для ИБП |
| Производитель | Ippon |
| Модель | SNMP Pacific/Innova TB/TBE/RTB |
| Совместимость | Pacific, Innova TB/TBE, Innova RTB |
| ПО в комплекте | Power Master |
| Рабочая температура °С | от 0 до 45 °C |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 54 х 36 х 76.5 мм |
| Размеры упаковки | 16.91 x 16.31 x 6.12 см |
| Вес | 0.041 кг |
| Вес брутто | 0.147 кг |