| Источник бесперебойного питания 2000VA NERPA <NU-1RT2B-001> | ||
| #1543400 • Под заказ | 26 624 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Производитель | INVT |
| Модель | NERPA NU-1RT2B-001 |
| Мощность (ВА) | 2000 ВА |
| Эффективная мощность (Ватт) | 1800 Ватт |
| Кол-во выходных розеток | 7 |
| Вход питания | IEC-320-C20 |
| Входное напряжение (В) | 110 ~ 288 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220В |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 438 х 173 х 476 мм |
| Размеры упаковки | 65.8 x 58.8 x 32.8 см |
| Вес | 28 кг. |
| Вес брутто | 29.32 кг |