| Источник бесперебойного питания PowerCom Macan MAC-6000 On-Line, 6000VA / 6000W, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, SNMPslot, подкл. доп. батарей (1439699) | ||
| #1420916 • Под заказ | 204 770 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Источник бесперебойного питания |
| Производитель | POWERCOM |
| Серия | MACAN |
| Модель | Macan MAC-6000 |
| Мощность (ВА) | 6000 ВА |
| Эффективная мощность (Ватт) | 6000 Ватт |
| Кол-во выходных розеток | 8 |
| Цвета, использованные в оформлении | Цвет корпуса: черный |
| ЖК-дисплей | LCD |
| Интерфейс | USB |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 700 х 370 х 630 мм |
| Размеры упаковки | 37 x 63 x 70 см |
| Вес брутто | 83.84 кг |