| Тонер NV-Print для Brother TN820/850 Premium 1кг | ||
| #1464208 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Тип расходных материалов | Тонер |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | toner |
| Фасовка тонера | 1 кг |
| Цвет тонера | Черный |
| Совместимость по бренду | Brother |
| Совместимость | Brother TN820/850 |
| Аналог картриджа | TN-3435, TN-3485 (экономичный), TN-3510 (суперэкстраэкономичный), TN-3512 (суперэкономичный), TN-3520 (суперэкстраэкономичный), TN820, TN850 (экономичный), TN880 (суперэкономичный), TN890 (суперэкстраэкономичный), TN-3495 (суперэкономичный) |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Этот тонер выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного тонера могут уступать характеристикам оригинальных тонеров. |
| Размеры упаковки | 29.72 x 11.65 x 10.49 см |
| Вес брутто | 1.117 кг |