| Тонер B&W Standart HST-025-1K (HP LJ 1010/1100/1200/1160/1320/2015/1015/1020/1300/1000W/4000/5000) 1000 г | ||
| #1452876 • Под заказ | 787 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Тип расходных материалов | Тонер |
| Производитель | B&W |
| Модель | HST-025-1K |
| Фасовка тонера | 1000 г |
| Цвет тонера | Черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Совместимость | HP LJ 1010/1100/1200/1160/1320/2015/1015/1020/1300/1000W/4000/5000 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Этот тонер выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного тонера могут уступать характеристикам оригинального тонера. |
| Размеры упаковки | 25.45 x 12.95 x 8.24 см |
| Вес брутто | 1.057 кг |