| Термопаста Thermalright <TFX> , 2 г | ||
| #1355154 • Под заказ | 933 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Термопаста |
| Производитель | Thermalright |
| Модель | TFX |
| Теплопроводность | 14.3 Вт/м•К |
| Термосопротивление | 0.0028 °С кв.см/Вт |
| Электрическая прочность | не электропроводящая |
| Рабочая температура °С | -250 ~ 330 °C |
| Комплект поставки | Лопатка |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Размеры упаковки | 18.8 x 11.5 x 1.7 см |
| Вес | 2 грамма |
| Вес брутто | 0.034 кг |