| Коммутатор D-Link DGS-1210-16 DGS-1210-16/G2A (L2) 16x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) настраиваемый | ||
| #1522405 • Под заказ | 14 639 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Производитель | D-Link |
| Модель | DGS-1210-16/G2A |
| Тип коммутатора | настраиваемый |
| Количество портов RJ45 (LAN) | 16 |
| Гигабитные порты | 16 |
| Описание портов | Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| MAC Address Table | 8 |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 280x44x188мм |
| Вес брутто | 2.567 кг |