| Коммутатор Origo OS6208F OS6208F/A1A 8SFP+ управляемый | ||
| #1520054 • Под заказ | 15 873 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Производитель | ORIGO |
| Модель | OS6208F/A1A |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Количество портов RJ45 (LAN) | 8 |
| Порты SFP+ | 8 |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| MAC Address Table | 16 |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 195x40x165мм |
| Вес брутто | 2 кг |