| Коммутатор Origo OI2206P/120W OI2206P/120W/A1A (L2) 4x1Гбит/с 2SFP 4PoE 4PoE+ 120W неуправляемый | ||
| #1512256 • Под заказ | 11 577 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Производитель | ORIGO |
| Модель | OI2206P/120W |
| Тип коммутатора | неуправляемый |
| Количество портов RJ45 (LAN) | 4 |
| Гигабитные порты | 4 |
| Порты SFP | 2 |
| Количество портов PoE/PoE+ | PoE: 4; PoE+: 4 |
| Установка | монтируемый на DIN-рейку, настенный |
| MAC Address Table | 4000 |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 110x46x90мм |
| Вес брутто | 0.66 кг |