| Коммутатор Origo OS3228F OS3228F/A1A (L3) 24x1Гбит/с 4x10Гбит/с 24SFP 4SFP+ управляемый | ||
| #1509468 • Под заказ | 36 482 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Производитель | ORIGO |
| Модель | OS3228F/A1A |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Количество портов RJ45 (LAN) | 24 |
| Гигабитные порты | 24 |
| Порты 10 Гбит / сек | Порты 10GBASE-T: 4 |
| Порты SFP | 24 |
| Порты SFP+ | 4 |
| Наличие консольного порта | ДА |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| MAC Address Table | 16 |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 440x44x260мм |
| Вес брутто | 4.3 кг |