| Коммутатор D-Link DGS-1100-16V2/A (L2) 16x1Гбит/с управляемый | ||
| #1446392 • Под заказ | 8 869 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Производитель | D-Link |
| Модель | DGS-1100-16V2/A |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Количество портов RJ45 (LAN) | 16 |
| Гигабитные порты | 16 |
| Установка | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| MAC Address Table | 8 |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 280x44x180мм |
| Вес брутто | 2.5 кг |