| Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP/ME /B2A> управляемый (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) | ||
| #1421034 • Под заказ | 92 802 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Производитель | D-Link |
| Модель | DGS-1210-52MP/ME/B2A |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
| Количество портов RJ45 (LAN) | 48 |
| Гигабитные порты | 48 портов 10/100/1000 Мбит/сек |
| Порты SFP | 4 x SFP |
| Память | 128 Мб RAM, 32 Мб flash |
| Суммарная мощность PoE | 370 Вт |
| Питание | От электросети |
| Потребление энергии | 483.1 Вт |
| Размеры упаковки | 55.9 x 55.67 x 14.85 см |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
| Вес брутто | 8.45 кг |