| Пружина пластиковая Fellowes <53472> для переплёта (Red, A4,d=16мм, уп.100шт) | ||
| #1095822 • Под заказ | 464 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип расходных материалов | Пластмассовые гребенки |
| Производитель | Fellowes |
| Модель | 53472 |
| Цвета, использованные в оформлении | красный |
| Формат | A4 (210 x 297 мм) |
| Длина | 300 мм |
| Форма пружины | круглая |
| Диаметр пружины | 16 мм |
| Количество переплетаемых листов | 101 - 120 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Размеры упаковки | 31.5 x 14.5 x 14.5 см |
| Вес брутто | 0.881 кг |