| Внешний твердотельный накопитель (SSD) Transcend USB-C 4TB TS4TESD380C темно-зеленый | ||
| #1478629 • Под заказ | 118 237 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Внешний SSD накопитель |
| Производитель | Transcend |
| Модель | TS4TESD380C |
| Код производителя | TS4TESD380C |
| Емкость SSD | 4 Тб |
| Интерфейс SSD | USB-C |
| Прочее | Особенности: Для использования данного накопителя мобильные устройства на Android должны поддерживать USB OTG. |
| Размеры упаковки | 5.36 x 9.65 x 1.25 см |
| Вес | 0.075 кг |
| Вес брутто | 0.075 кг |