| Внешний твердотельный накопитель (SSD) Transcend ESD380C Portable 1Tb TS1TESD380C | ||
| #1449577 • Под заказ | 21 130 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Внешний SSD накопитель |
| Производитель | Transcend |
| Модель | ESD380C |
| Код производителя | TS1TESD380C |
| Емкость SSD | 1 Тб |
| Интерфейс SSD | USB |
| Скорость записи | до 2000 МБ/сек |
| Скорость чтения | до 2000 МБ/сек |
| Прочее | Особенности: Для использования данного накопителя мобильные устройства на Android должны поддерживать USB OTG. |
| Размеры упаковки | 5.36 x 9.65 x 1.25 см |
| Вес | 0.075 кг |
| Вес брутто | 0.075 кг |