| Колонки Edifier G1500 MAX 2.1 черный 30Вт BT | ||
| #1477273 • Под заказ | 6 059 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Колонки |
| Тип колонок | 2.1 |
| Производитель | Edifier |
| Модель | G1500 MAX |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Питание колонок | От электросети |
| Частотный диапазон | 93Гц-20КГц |
| Отношение сигнал/шум | 80 |
| Расположение регуляторов | на передней панели/на задней панели |
| Разъемы | Разъем для наушников: ДА; Стерео-вход AUX INPUT: ДА |
| Размеры сабвуфера | 135x200x210мм |
| Размеры сателлитов | Размеры фронтальных колонок: 104x168x115мм |
| Вес брутто | 1.3 кг |