| Шкаф коммутационный ITK Linea WE (LWE3-06U64-GF) настенный 6U 600x450мм пер.дв.стекл направл.под закл.гайки 50кг серый 400мм 11кг 200град. 320мм 20 ст | ||
| #1464191 • Под заказ | 11 231 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Шкаф |
| Производитель | ITK |
| Модель | LWE3-06U64-GF |
| Высота (U) | 6 |
| Ширина шкафа | # Ширина (мм): 600 мм |
| Глубина шкафа | # Глубина (мм): 450 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Дверца | Передняя дверь: стеклянная |
| Максимальная нагрузка | Распределенная нагрузка: 50 |
| Вес брутто | 11.3 кг |