| Шкаф коммутационный Lanmaster (TWT-CBB-42U-6X10-P1) напольный 42U 600x1000мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор.2-хст. 2 бок.пан. направл.под закл.гайки 80 | ||
| #1460478 • Под заказ | 74 434 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Шкаф |
| Производитель | LANMASTER |
| Модель | TWT-CBB-42U-6X10-P1 |
| Высота (U) | 42 |
| Ширина шкафа | # Ширина (мм): 600 мм |
| Глубина шкафа | # Глубина (мм): 1000 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Дверца | Задняя дверь: перфорированная двустворчатая; Передняя дверь: перфорированная |
| Максимальная нагрузка | Распределенная нагрузка: 800 кг |
| Вес брутто | 106.5 кг |