| Шкаф коммутационный Lanmaster (TWT-CBB-32U-6X8-G1) напольный 32U 600x800мм пер.дв.стекл задн.дв.спл.стал.лист 2-хст. 2 бок.пан. 800кг черный IP20 | ||
| #1460368 • Под заказ | 53 064 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Шкаф |
| Производитель | LANMASTER |
| Модель | TWT-CBB-32U-6X8-G1 |
| Высота (U) | 32 |
| Ширина шкафа | # Ширина (мм): 600 мм |
| Глубина шкафа | # Глубина (мм): 800 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Дверца | Задняя дверь: стальной лист сплошной двустворчатая; Передняя дверь: стеклянная |
| Максимальная нагрузка | Распределенная нагрузка: 800 кг |
| Вес брутто | 86.9 кг |