| Шкаф коммутационный ЦМО ШРН-ЭКОНОМ (ШРН-Э-12.500) настенный 12U 600x520мм пер.дв.стекл 75кг серый 470мм 20.2кг 180град. 608мм | ||
| #1106516 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Шкаф |
| Производитель | ЦМО |
| Модель | ШРН-Э-12.500 |
| Высота (U) | 12 |
| Ширина шкафа | # Ширина (мм): 600 мм |
| Глубина шкафа | # Глубина (мм): 520 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Боковые панели | несъемные |
| Дверца | Передняя дверь: стеклянная |
| Максимальная нагрузка | Распределенная нагрузка: 75 |
| Вес брутто | 22.5 кг |