| Адаптер питания для ноутбука PA-1131-02D Dell 19.5V, 6.7A, 130W | ||
| #1182468 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Блок питания |
| Производитель | Dell |
| Модель | PA-1131-02D |
| Совместимость по бренду | Dell |
| Разъем USB Type-C | Нет |
| Мощность блока питания (Вт) | 130W |
| Выходное напряжение (В) | 19.5V |
| Сила тока | 6.7A |