| Зарядка USB-устройств BOROFONE BA20A Black <702081> USB (Вых. DC5V, USB) | ||
| #1529199 • Под заказ | 137 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Зарядка USB-устройств |
| Производитель | BOROFONE |
| Модель | BA20A Black 702081 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Разъемы | USB Type A "мама" |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Входное напряжение (В) | 100 ~ 240 В |
| Питание | От электросети |
| Размеры упаковки | 6.86 x 18.26 x 2.54 см |
| Вес брутто | 0.044 кг |