| Зарядка USB-устройств Vention <FABB0-EU> USB (Вых.DC5/9/12V, 18W, USB, быстрая зарядка) | ||
| #1453849 • Под заказ | 919 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Зарядка USB-устройств |
| Производитель | Vention |
| Модель | FABB0-EU |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Разъемы | USB Type A "мама" |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Входное напряжение (В) | 100 ~ 240 В |
| Питание | От электросети |
| Размеры упаковки | 14.57 x 7.33 x 3.02 см |
| Вес | 0.18 кг |
| Вес брутто | 0.082 кг |