| Адаптер питания <MLF-A00060501000FE0021> (5В, 1A ) | ||
| #1375586 • Под заказ | 958 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Адаптер питания |
| Производитель | MikroTik |
| Модель | MLF-A00060501000FE0021 |
| Корпус | Пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Разъемы | USB micro-B "папа" |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Питание | От электросети |
| Размеры упаковки | 34.5 x 12 x 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Вес брутто | 0.07 кг |