| Драм-картридж оригинальный AAJV01E Блок барабана Konica-Minolta bizhub C3300i/C4000i/C3320i черный IUP-36K | ||
| #1494747 • Под заказ | 13 001 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Драм-картридж оригинальный |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Производитель | Konica-Minolta |
| Модель | IUP-36K |
| Совместимость | Konica-Minolta bizhub C3300i/C4000i/C3320i |
| Совместимость по бренду | Konica Minolta |
| Цвет картриджа | Черный |
| Размеры упаковки | 15 x 20 x 46 см |
| Вес брутто | 1.208 кг |