| Драм-картридж совместимый Bion BCR-CF219A для HP LaserJet Pro M102/M104/MFP M130/M132 (12000 стр.), с чипом | ||
| #1399471 • Под заказ | 460 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Драм-картридж совместимый |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Производитель | Bion |
| Модель | BCR-CF219A |
| Совместимость | HP LaserJet M104a Pro/M104w Pro/M132a Pro/M132fn Pro |
| Совместимость по бренду | HP |
| Ресурс | 12000 стр |
| Аналог картриджа | CF219A (№19A) |
| Цвет картриджа | Черный (Black) |
| Размеры упаковки | 30.43 x 9.2 x 7.17 см |
| Вес брутто | 0.3 кг |