| Планшетный компьютер 5301ADJS 12" HONOR Pad 8 6/128GB Wi-Fi blue | ||
| #1484021 • Под заказ | 24 989 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Планшетный компьютер |
| Производитель | Honor |
| Модель | Pad 8 |
| Код производителя | 5301ADJS-001 |
| Диагональ планшета | 11,9" |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Разрешение матрицы планшета | 2000 x 1200 |
| Процессор | Snapdragon 680 2.4 |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Объем постоянной памяти | 128 Гб |
| Операционная система | Android |
| Вес (кг) | 0.52 кг |
| Поддержка 3G | нет |
| Поддержка 4G | нет |
| GPS/ГЛОНАСС | есть |
| Цвета, использованные в оформлении | Синий |
| Размеры упаковки | 16.5 x 4.6 x 24.9 см |
| Вес брутто | 0.92 кг |