| Картридж ленточный HP <C7977A> HPE LTO 7 15TB | ||
| #1193082 • Под заказ | 7 912 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж ленточный |
| Производитель | HPE |
| Модель | LTO-7 Ultrium типа RW |
| Код производителя | C7977A |
| Совместимость | Накопители LTO-7 |
| Прочее | Емкость: 6144 Гб; при использовании компрессии - 15 Тб; Рабочая температура: 10 ~ 45 °C |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 111 x 113 x 279 мм. Размеры ленты: ширина 12.65 мм, толщина 5.6 мкм Длина ленты 960 метров |
| Размеры упаковки | 11.5 x 11.1 x 2.9 см |
| Вес брутто | 0.26 кг |