| Сумка для ноутбука Defender Tote <26100> (полиэстер, серая, 15,6") | ||
| #1514352 • Под заказ | 690 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Сумка для ноутбука |
| Производитель | Defender |
| Модель | Tote 26100 |
| Материал (сумки) | Полиэстер |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Совместимость (диагональ ноутбука) | 15,6 " |
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Размеры упаковки | 41.18 x 30.23 x 5.04 см |