| Сумка для ноутбука PC PET 600D Dark GREY Nylon 15.6"(PCP-A1015GY) | ||
| #1020937 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Сумка |
| Производитель | PC PET |
| Модель | 600D (PCP-A1015GY) |
| Материал (сумки) | Nylon |
| Цвета, использованные в оформлении | темно-серый |
| Совместимость (диагональ ноутбука) | 15.6 " |
| Прочее | внешние размеры: 427*330*65 мм |
| Вес брутто | 0.813 кг |
| Размеры основного отделения | высота: 31; толщина: 5; ширина: 40 |