| Замок CBR <CL-05> (1.2м, 4мм) | ||
| #1005183 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Замок |
| Производитель | CBR (Cyber Brand Retail) |
| Модель | CL-05 |
| Корпус | Сталь, толщина троса 4 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | серебристый |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Комплект поставки | 2 ключа |
| Прочее | Шарнирное крепление троса к фиксатору |
| Размеры упаковки | 20.7 x 15 x 3 см |
| Вес брутто | 0.137 кг |