| Мышь Logitech G502 X Gaming Mouse <910-006146> (RTL) USB 9btn+Roll | ||
| #1496253 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | Logitech |
| Модель | G502 X Gaming |
| Код производителя | 910 006146 |
| Тип сенсора | Оптический |
| Разрешение сенсора | 25600 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 13 |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 41.1 x 131.4 x 79.2 мм |
| Размеры упаковки | 9.5 x 4.8 x 13.8 см |
| Вес брутто | 0.1 кг |