| Мышь A4Tech Bloody A60A черный оптическая (6200dpi) USB3.0 (8but) | ||
| #1490675 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | A4Tech |
| Модель | Bloody A60A |
| Тип сенсора | Оптическая |
| Разрешение сенсора | 1000/1200/1600/2000/6200 |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 8 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Игровая мышь | ДА |
| Особенности мыши | Количество программируемых клавиш: 8 |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Питание | Питание от: по шине |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 73.5x124x41мм |
| Вес брутто | 0.258 кг |
| Тип упаковки | Ret |