| Мышь Logitech Mouse M90 Black <910-001970> (RTL) USB 3btn+Roll | ||
| #1470643 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | Logitech |
| Модель | M90 |
| Код производителя | 910 001970 |
| Тип сенсора | Оптическая |
| Разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 3 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Ноутбучная мышь | Нет |
| Подходит для левшей | Да |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Linux, ChromeOS, MAC OS X |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 62 x 38 x 113 мм |
| Размеры упаковки | 13.16 x 8.84 x 4.41 см |
| Вес | 120 грамм |
| Вес брутто | 0.111 кг |