| Мышь CBR CM 131c Black, проводная, оптическая, USB, 1200 dpi, 3 кнопки и колесо прокрутки, ABS-пластик, возможность нанесения логотипа, длина кабеля 2 | ||
| #1405623 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | CBR |
| Модель | 131c |
| Тип сенсора | Оптическая |
| Разрешение сенсора | 1200 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 3 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Ноутбучная мышь | Нет |
| Подходит для левшей | Да |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Длина кабеля (м) | 2 метра |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 60 x 39 x 107 мм |
| Размеры упаковки | 14.35 x 8.01 x 4.27 см |
| Вес | 69 грамма |
| Вес брутто | 0.099 кг |