| Мышь Defender Optical Mouse <ISA-531> (RTL) USB 3btn+Roll <52531> | ||
| #1379495 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | Defender |
| Модель | ISA-531 |
| Тип сенсора | Оптический |
| Разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 3btn Roll |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Ноутбучная мышь | Да |
| Подходит для левшей | Да |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Длина кабеля (м) | 1.4 метра |
| Питание | От USB порта |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 60 x 40 x 100 мм |
| Размеры упаковки | 17.2 x 11 x 7 см |
| Вес брутто | 0.086 кг |