| Мышь беспроводная CBR CM 610 Black, оптическая мышь, 1200 dpi, софттач, складная, черная | ||
| #1345363 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | CBR |
| Модель | CM-610 |
| Тип сенсора | Оптическая |
| Разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Тип подключения мыши | Беспроводной |
| Интерфейс мыши | Bluetooth |
| Кол-во кнопок мыши | 4 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Комплект поставки | Мышь, приемник, чехол |
| Питание | 2 x AAA |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | Высота: 20 мм; Длина: 110 мм; Ширина: 59 мм |
| Вес | 0,081 кг |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Тип упаковки | Bulk |